"Grey Lion" de la "Single lion Series", 2017 Bronze brossé 45 x 36 x 11 cm Edition 2/4 Signé, daté et numéroté "Hamed Rashtian 2017, 2/4 " en Persan "Hamed Rashtian (13)96) en bas de la patte arrière à gauche. Provenance : Collection particulière, Paris Galerie Nicolas Flamel, Paris