Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 9k (375), cadran à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h, guichet dateur à 3h. Signée DICHIWATCH. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal dorée. Couronne décrochée. Poids brut : 21.88 g. - Diamètre : 29 mm.