Mübin ORHON (1924-1981) Composition Blanche, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, située Paris et datée au dos 97 x 130 cm. - 38 1/4 x 51 1/4 in. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée gracieusement par Madame Benedict Orhon