Narcisse Berchère ETAMPES 1819 - 1891 ASNIÈRES CAMPEMENT DE CHAMELIERS NARCISSE BERCHÈRE ; CAMEL RIDERS CAMP ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT 1869 ; OIL ON PANEL Signé et daté en bas à droite Berchère 1869 Huile sur panneau 32,5 x 40,5 cm ; 12 3/4 by 16 in