Narcisse Berchère ETAMPES 1819 - 1891 ASNIÈRES BORDS DU NIL; RUE ANIMÉE NARCISSE BERCHÈRE BANKS OF THE NILE AND BUSY STREET ; SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR ON PAPER Quantity: 2 Signé en bas à droite Berchère Aquarelle sur papier, un lot de deux 31 x 24 cm ; 12 1/4 x 9 1/2 in. et 34 x 22 cm ; 13 1/2 by 8 1/2 in