Narcisse Berchère ETAMPES 1819 - 1891 ASNIÈRES LE REPOS DE LA CARAVANE À SIOUT, EGYPTE NARCISSE BERCHÈRE ; THE CARAVAN RESTING IN SIOUT, EGYPT ; SIGNED AND LOCATED LOWER RIGHT SIOUT ; OIL ON PANEL Signé et situé en bas à droite Berchère Siout Huile sur panneau 41,2 x 64 cm ; 16 1/4 by 25 in