Narcisse GUILBERT (1878 - 1942) JARDIN AU PRINTEMPS Huile sur toile signée en bas à gauche "GUILBERT", titrée et contresignée au dos "Jardin au Printemps Guilbert" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Collection particulière, France