Ohne Titel Farbserigraphie auf Velin. 1968. 42 x 42 cm (74 x 59 cm). Signiert "bill" und datiert. Auflage 150 num. Ex. Entstanden für die Ausstellung in der Kunsthalle Düsseldorf mit dem Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen; das Motiv wurde auch für das Plakat verwendet. Ausgezeichneter Druck mit breitem Rand.