Olivier DEBRE (1920-1999) TOULOUSE GARONNE TOUT ROUGE, 1972 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos "O.Debré, Toulouse ça sonne tout rouge, 72" Hauteur : 34,50 Largeur : 23 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection Monsieur Jean Pollak, Paris Commentaire : Un certificat de Madame Denise Debré sera remis à l'acquéreur