Omega-Herrenarmbanduhr Seamaster. Stahlgehäuse. Weißes Zifferblatt, bez. 'Omega Automatic-Chronometer-Officially Certified'. Tagesdatum unter Lupe, zentrale Sekunde. Schraubboden. Magnetische Abschirmung (MU-Metalldeckel). Präzisions-Ankerwerk, Schwanenhalsfeinreglage, Cal. Omega 564. Rosé vergoldet. Um 1970. Ø 4,1 cm. Lederarmband mit Dornschließe Abkürzungsverzeichnis