OMEGA Vers 1930 Montre de poche en acier. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique (à réviser). Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 48 mm Stock Neuf d'époque. A STAINLESS STEEL POCKET WATCH. NEW OLD STOCK