OMEGA Vers 1930 Très belle montre de poche en acier. Cadran crème avec chiffres Art Déco et index pointes appliqués, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 45 mm. Stock Neuf d'époque. A FINE STAINLESS STEEL POCKET WATCH BY OMEGA, NEW OLD STOCK