OMEGA Vers 1930 Belle montre de poche en acier. Cadran argent deux tons avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 45 mm. Stock neuf d'époque. A FINE STAINLESS STEEL POCKET WATCH BY OMEGA, NEW OLD STOCK