OMEGA Vers 1930 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rectangle curvex, cadran deux tons crème et argent avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique (à réviser). Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signé Oméga. Dim. : 20 x 30 mm. Stock neuf d'époque.