Oswald Oberhuber Meran 1931 * Köpfe Gouache auf Papier / gouache on paper ca. 34 x 53 cm 1987 rückseitig signiert, datiert und gewidmet: Oberhuber 1. Okt 1987 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien