Paar Slipper von Louis Vuitton Beigefarbener Samt mit flächendeckendem Monogr.-Muster. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage velvet slip-on shoes by Louis Vuitton. Signs of use. Paris. Louis Vuitton.