Paire de clips de corsage En or jaune et rose 18k, stylisant un rouleau terminé par un écusson, le lien serti de saphirs calibrés Haut.: 4.5 cm, Poids brut: 30.42 g A pair of sapphire and 18k yellow and pink gold clips RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Light wears Paire de clips Or rose et jaune 14k et saphirs A pair of sapphire and yellow and pink gold clips