PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR LACLOCHE Sertis chacun d'un diamant rond demi-taille retenant une pampille souple composée de navettes sertie chacune de trois diamants ronds, surmontée d'un motif géométrique circulaire, monture en platine Signés Lacloche Paris, nos. 69015 et 64725