Auction archive: Lot number 178

€100 - €200
ca. US$120 - US$241

€100 - €200
ca. US$120 - US$241

Paire de petites tables d'appoint de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté, reposant sur quatre pieds galbés finissant en volutes, le plateau et la ceinture chantournés. Travail moderne.