Paire de vases balustres en porcelaine de Chine Famille verte du XVIIIe siècle à monture de bronze doré de style Louis XV, XIXe siècle A CHINESE PORCELAIN AND GILT-BRONZE PAIR OF VASES IN LOUIS XV STYLE la porcelaine à décor de scènes de palais, la monture feuillagée ; (montés en lampe) Quantity: 2 Haut. 57 cm Height 22 1/2 in