Paire de vases balustres en faïence, par Théodore Deck, vers 1870-1880 A PAIR OF EARTHENWARE VASES, BY THÉODORE DECK, CIRCA 1870-1880 à décor polychrome de vases fleuris sur fond ocre ; marqués au revers TH. DECK ; (trois petits éclats restaurés sur le col de l'un) Quantity: 2 Haut. 37 cm Height 14 1/2 in