PAIRE DE VASES DE STYLE LOUIS XVI En porcelaine de Chine céladon craquelé et monture de bronze ciselé, flanqué de masques d'homme barbu, sur une base en doucine ornée de canaux, oves et frise de rais de coeur, la base percée pour l'électricité Hauteur: 32,5 cm. (12¾ in.) (2)