PAIRE DE VASES EN PORCELAINE CELADON CRAQUELÉE, CHINE, XXe SIÈCLE Piriformes, les montures en bronze ciselé et doré de style Louis XVI ; montés en lampe H. : 47,5 cm (18 3/4 in.) A PAIR OF CELADON PORCELAIN VASES, CHINA, 20th CENTURY, THE MOUNTS LOUIS XVI STYLE Ces lampes ne sont pas munies d'abat-jours. These lamps are not fitted with lampshades.