PAUL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie. Portrait photographique signé Alexandre Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en buste en uniforme d'officier du Régiment des Gardes à Cheval, vers 1890. Tirage d'époque, avec cachet du photographe au dos du document, bon état. Format cabinet. Voir illustration page 33