PAUL JENKINS (NE EN 1923)
Phenomena With Guardian
PAUL JENKINS (NE EN 1923) Phenomena With Guardian signé 'Paul Jenkins' (en bas à droite); signé, titré, situé et daté 'Paul Jenkins "Phenomena With Guardian" Paris 1963' (au dos et sur le revers de la toile) acrylique sur toile 146 x 96.5 cm. (57½ x 38 in.) Peint en 1963.
PAUL JENKINS (NE EN 1923)
Phenomena With Guardian