PAUL JENKINS (NE EN 1923)
Phenomena Walk with Red
PAUL JENKINS (NE EN 1923) Phenomena Walk with Red signé 'Paul Jenkins' (en bas à gauche); signé, titré, daté et situé 'Paul Jenkins Phenomena Walk with Red Paris 1962' (au dos) aquarelle sur papier 78 x 57 cm. (30¾ x 22½ in.) Peint en 1962.
PAUL JENKINS (NE EN 1923)
Phenomena Walk with Red