PAUL JENKINS (NE EN 1923) Phenomena Cecil White signé 'Paul Jenkins' (en bas à droite); signé, titré, situé et daté 'Paul Jenkins Phenomena Cecil White Paris 1961' (au dos) aquarelle sur papier 33 x 24 cm. (13 x 9½ in.) Peint en 1961