PAUL JENKINS (NE EN 1923)
Phenomena Pointing East
PAUL JENKINS (NE EN 1923) Phenomena Pointing East signé 'Paul Jenkins' (en bas à gauche); signé, titré, daté et inscrit 'Paul Jenkins Phenomena Pointing East 1976 K4233' (au dos) aquarelle sur papier 56.2 x 75.1 cm. (22¼ x 29½ in.) Réalisé en 1976.
PAUL JENKINS (NE EN 1923)
Phenomena Pointing East