Paul SIGNAC (Paris, 1863- Paris, 1935) BORDS DE SEINE, DECEMBRE 1910 Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à droite "P. Signac", située et datée en bas à gauche "Paris -12-10" Hauteur : 21 Largeur : 28 cm Commentaire : "BORDS DE SEINE"; WATEROCLOUR AND CHARCOAL ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT, LOCATED AND DATED LOWER LEFT