Paul Wunderlich Selbstbildnis mit orangenem Hasen, signierte großformatige Farblithographie, ansprechend galeriegerahmt Paul Wunderlich 1927 - 2010, "Selbst mit Hase", springender orangener Hase vor Selbstbildnis, Farblithographie, 80 x 60 cm (gesamt 95,5 x 118 cm), sign., num. 7/100, im Druck dat. 1998, unter Passepartout und Glas aufwändig galeriegerahmt teilen twittern 0 merken 0