(Pecs 1906-1997 Paris), Serigraphie für Rosenthal. Farbserigraphie. Im Druck sign., num. 114/1000, am Unterrand bezeichnet "Sonder-Edition für Rosenthal", nicht dat. (um 1980). 50 x 40 cm. – Mit leicht bestoßenen Rändern und minimaler Falte am Unterrand. (233)