PEDRO LEITAO (1922-2009)
Elsa Schiaparelli
PEDRO LEITAO (1922-2009) Elsa Schiaparelli signé et daté 'P. Leitao 51' (en bas à droite) graphite et fusain sur papier 45.5 x 33 cm. Exécuté en 1951
PEDRO LEITAO (1922-2009)
Elsa Schiaparelli