PENDENTIF formé d'une plaque en pierre dure sculptée de rochers et chimères et parsemée de sept diamants brillantés. Monture de la bélière en or gris 18k sertie d'une ligne de six diamants brillantés. Haut.: 9,5 cm - Larg.: 4,7 cm