Pendule calendrier en bronze patiné et bronze doré d'époque Empire A PATINATED AND GILT BRONZE CALENDAR CLOCK, EMPIRE PERIOD en forme de colonne, avec des enfants dansant et signes du zodiaque Haut. 67,5 cm