Acryl, Lack und Sprühfarbe auf Karton Großbritannien, 2012 Pete Street – Zeitgenössischer britischer Street Art Künstler Verso mit schwarzem Stift signiert, datiert und betitelt „PETE ST. 2012 / HERE UP“ Maße: 84 x 59,5 cm Provenienz: Schweizer Privatsammlung Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000