PETER BEARD (NE EN 1938)
Art Edition
PETER BEARD (NE EN 1938) Art Edition signé et numéroté '403'; tirage limité à 2250 exemplaires signés et numérotés par Peter Beard; 616 pages. Edité par Taschen, Cologne en 2006. 34.5 x 50 cm. (13 5/8 x 19¾ in.)
PETER BEARD (NE EN 1938)
Art Edition