PETER BEARD (NE EN 1938)
Daranjani Rhino roping, 1968
PETER BEARD (NE EN 1938) Daranjani Rhino roping, 1968 polaroid réhaussé signé et daté à l'encre (en bas au centre) 14.5 x 10.5 cm. (4 1/8 x 5¾ in.) Réalisé en 1998.
PETER BEARD (NE EN 1938)
Daranjani Rhino roping, 1968