Petit CABINET en noyer ouvrant à deux vantaux à riche décor de rinceaux et agrafes fuselés en bois naturel et bois noirci, découvrant douze petits tiroirs. Allemagne, XVIIe siècle. 37 x 37 x 17 cm (Légers manques).