PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919)
Les petites laveuses à Cagnes
PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919) Les petites laveuses à Cagnes signé 'Renoir.' (en bas à droite) huile sur toile 25.6 x 24.2 cm. (10 1/8 x 9½ in.) Peint à Cagnes, 1913
Les petites laveuses à Cagnes