Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) PAYSAGE Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 25,50 Largeur : 34 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Ce tableau sera présenté le 24 octobre au comité Renoir