PITTORE NORDICO, FINE XIX SECOLO PAESAGGIO LACUSTRE CON ROVINE E TEMPIO ANTICO Olio su tela, cm. 65 x 89 Non firmato CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati, con decori a ramages vegetali, degli inizi del XX secolo � 800-1200