Auction Pricedatabase

Auction: Tableaux, mobilier et objets d'art
was auctioned on: 22 October 2014
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

PORTE-MANTEAU - PORTE PARAPLUIES En

Archive
Estimate: €100 - €150
ca. US$126 - US$190
Price realised:  n. a.
Lot number 157, Views: 18

PORTE-MANTEAU - PORTE PARAPLUIES En placage de bois exotique et palissandre formant décor géométrique. Muni de six patères et d'un petit miroir; le fond amovible en zinc. Circa 1920 (Légères usures) Haut.: 185 - Larg.: 60 - Prof.: 20 cm

Informations about the auction
Auction house: Massol SVV
Title: Tableaux, mobilier et objets d'art
Date of the auction: 22 Oct 2014
Address: Massol SVV
rue de la Chaussée d’Antin 39
75009 Paris
0033 01 42 65 08 01