Porträtist (19. Jh.), "Porträt Seth Grosvenor (1786 - 1857)", Öl auf Leinwand, verso Namen und Lebensdaten des Dargestellten, 62 x 50 cm, oval gerahmt, kleine Leinwandbeschädigung. Seth Grosvenor war eine bedeutende Persönlichkeit der Stadt Buffalo (USA), die er