Porträtminiatur, der Kaiser in Uniform mit Ordensschmuck und Kommandostab, Aquarell auf Elfenbein, 9,3 x 7 cm, Passep., gerahmt, verglast, 19. Jh., (Lu) ASA Unterliegt dem Artenschutz.