PRIMAVERA (France) Vase de forme ovoïde en grès à petit col ourlé, à décor d'oiseaux stylisés de couleur brun et bleu sur un fond beige clair. Signé sous la base Primavera France H : 30 cm, D : 14 cm Ce lot sera vendu en importation temporaire