Quatre miniatures sur un même montage: Portrait de Charlotte d'Aligre, fin du XVIIIe siècle Monogrammée "L" (Lerebours?). Diamètre: 7,2 cm Favorin LEREBOURS (né vers 1773) Portrait de femme, fin du XVIIIe siècle Signée "Lerebours". Diamètre.: 7 cm Portrait de jeune fille, fin du XVIIIe siècle Diamètre: 6,3 cm Portrait de jeune garçon au chapeau 3 x 2,5 cm ovale