RALPH FLECK Freiburg/Brsg. 1951 - tätig in Freiburg, Kirchzarten und Sóller/Mallorca: „Mohnbrötchen 16/II“ Oel auf braunem Packpapier 1995. Signiert, datiert und betitelt. 40 x 40 cm. Mit winzigen Nadelspuren in den Ecken. [ms]