RAOUL DUFY (1877-1953)
Chevaux de course
RAOUL DUFY (1877-1953) Chevaux de course signé 'Raoul Dufy' (en bas à droite) gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier 56.3 x 75.8 cm. (22 1/8 x 29 7/8 in.) Exécuté vers 1930
RAOUL DUFY (1877-1953)
Chevaux de course