Rare bague Or, onyx noir et diamants. 1984. Réalisée par Cleto Munari Signée Sotsass, numérotée 01. TDD : 57 Bibl. :la bague est reproduite à la page 88 du livre « Jewelry by Architects », Barbara Radice, éd. Rizzoli, 1987; et à la page 152 du livre « Cleto Munari Dandy Design » E. Biffi Gentile, ed. Electa Napoli 1997.