RéCHAUD MINIATURE EN VERMEIL Complet de son réchaud et de sa cassolette à bec verseur, il repose sur un trépied rehaussé de têtes de bélier selon un modèle à l’antique. Poinçon minerve, circa 1870 Poids brut : 109,70 g - hauteur : 8 cm